Конфеты в подарочной упаковке стоят 15 рубле. Сколько стоят конфеты и коробка если известно что конфеты стоят на 11 рублей дороже

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 18:56
    0
    Х - коробка

    х+11 - конфеты

    х+х+11 = 15

    2 х+11=15

    2 х=15-11

    2 х=4

    х=4:2

    х=2-коробка

    11+2=13-конфеты