Длина прямоугольного параллепипеда равна 8 см, высота 4 см, а площадь левой грани 12 см2. Вычисли его об'ем и площадь остальных граней.

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 11:57
    0
    12:4=3 см ширина параллелепипеда

    8*3*4=96 см^3 объем параллелепипеда

    8*4=32 см^2 площадь второй грани

    8*3=24 площадь третьей грани