Замените сложение умножением:

(а) 35+35+35+35+35+35

(б) 120+120+120+120+120

(в) а+а+а+а

(г) х+х+х+х+х

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 19:50
    0
    А) 35+35+35+35+35+35=35*6=210

    (б) 120+120+120+120+120=120*5=600

    (в) а+а+а+а=4 а

    (г) х+х+х+х+х=5 х
  2. 24 мая, 22:05
    0
    35*6

    120*5

    4 а

    5 х ...