В первой корзине 9 яблок а во второй 6 яблок Сколько яблок в двух корзинах Как решить

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 17:47
    0
    В первой корзине 9 яблок, а во второй 6 яблок

    В двух корзинах 9+6=15 яблок.
  2. 5 февраля, 18:55
    0
    1) 9+6=15 (яб.) Ответ: в двух корзинах 15 яблок.)