К а прибавить сумму чисел 5 и 3 при а = 40

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 11:45
    0
    А + (5+3)

    40 + (5+3) = 48

    вроде так
  2. 24 января, 14:56
    0
    А + (5+3) при а = 40

    40+5+3=48

    Ответ: 48