С какой скоростью летел вертолет если за 2 часа он пролетел расстояние в 600 км

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 22:59
    0
    Скорость равна расстояние делить на время.

    Т. е. скорость в данной задаче=600/2=300 км в час.
  2. 11 сентября, 00:22
    0
    1) 600:2=300 (КМ/Ч)

    Ответ: 300 км/ч летел вертолет

    Вроде так