Замени сложение умножением, сделай новые записи и вычисли. 7*3=21,10*5==50,31*2==62

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 10:57
    0
    7+7+7 = 21

    10+10+10+10+10 = 50

    31+31 = 62
  2. 31 октября, 14:00
    0
    7+7+7=21

    10+10+10+10+10=50

    31+31=62