Решите уравнение 5 (2 - 3b) - 4 (6 + 2b) = 28 - (b - 2)

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 22:36
    0
    10-15b-24-8b=28-b+2

    -14-23b-30+b=0

    -22b-44=0

    -22b=44

    b=-11