За 2 десятка яиц и 3 кг муки заплатили 181 руб. Известно, что 1 кг муки стоит 23 руб. Сколько стоит десяток яиц?

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 12:46
    0
    23*3=69 181-69=112 112:2=5.6 5.6*10=56 ответ 56 рублей стоит 10 яиц