Найдите точки экстремума x^3+6x^2

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 22:20
    0
    Берём производной и равняем на 0 тогда, 3x^2+12x=0 откуда x^2+4x=0 x (x+4) = 0 x=-4 и ставим его на функций - 64+96=32