Решите задание из ОГЭ

(6^5) ^-6/6^29

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 20:43
    0
    ((6^5) ^ (-6)) / 6^29=6^ (5 * (-6)) * 6^ (-29) = 6^ (-30) * 6^ (-29) = 6^ (-30-29) = 6^ (-59)