Найдите значения выражения 70 - b и b+8 при b=32, b=34, b=46, b=68

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 10:19
    0
    70-32=38; 70-34=36; 70-46=24; 70-68=2; 32+8=40; 34+8=42; 46+8=54; 68+8=76