23 9/20-5 8/10 26 5/24-25 11/18 21 31/48 - 19 23/42 решите дроби

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 21:06
    0
    23 9/20 - 5 8/10 = 23 9/20 - 5 16/20 = 22 29/20 - 5 16/20 = 17 13/20

    26 5/24 - 25 11/18 = 26 15/72 - 25 44/72 = 25 87/72 - 25 44/72 = 43/72

    21 31/48 - 19 23/42 = 21 217/336 - 19 184/336 = 2 33/336 = 2 11/112