Частное чисел 24 и3 увеличить на 74

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 16:52
    0
    Надо раздедить и затем прибавить 24:3+74=82
  2. 26 января, 19:04
    0
    24+74=98 3+74=77 Надеюсь что я вам помогла, если помогла поблагодарите;)