3 рыбака за 4 часа ловят 6 щук.

Сколько 9 рыбаков поймают за 6 часов щук?

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 08:52
    0
    9*3=27 (рыб) поймают 9 рыбаков за 6 часов
  2. 16 августа, 10:17
    0
    6/2=3 щуки - ловят 3 рыбака за 2 часа

    3*3*3=27 щук - поймают 9 рыбаков за 6 часов