Телевизор одной марки стойт 126000 тенге что на40000 тенге меньше чем другой сколько стоят эти телевизоры вместе

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 06:08
    0
    Незачто сразу;)

    1) 124000-40000=84000 (рублей) - стоит второй телевизор

    2) 84000+124000=208000 (р.)

    ответ: два телевизора стоят 208000 рублей