48.094:123=

Деление с остатком

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 11:30
    0
    48.094:123=391 (ост. 1)

    Проверка.

    391*123=48.093

    48.094-48.093=1 ост.
  2. 4 марта, 12:52
    0
    48094: 123=39 остаток (12)