Телевизор одной марки стоит 124000 тенге, что на 40000 тенге меньше, чем другой. Сколько стоят эти телевизоры вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 05:57
    0
    1) 124000+40000=164000 (т) - другой тел

    2) 164000+124000=288000

    Ответ: стоимость двух телевизоров 288000 тенге