Як поришаты 6 * (а+5) + 4 * (а+8)

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 18:46
    0
    6 а+30+4 а+32=0

    10 а+62=0

    10 а=-62

    а=-62/10

    а=-6,2
  2. 26 сентября, 21:31
    0
    (6 а+30) + (4 а+32) = (6 а+4 а) + (30+32) = 10 а+62