Телевизор одной марки стоит 124000. что на 40000 меньше чем другой. Сколько стоят эти телевизоры вместе?

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 04:25
    0
    1) 124000-40000=84000 (рублей) - стоит второй телевизор

    2) 84000+124000=208000 (р.)

    ответ: два телевизора стоят 208000 рублей