Телевизор одной марки стоит 124000 тг что на 40000 тг меньше чем другой. Сколько стоит эти телевизоры вместе

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 06:41
    0
    1) 124000+40000=164000 (тг) - стоит второй

    2) 124000+164000 = 288000 (тг) - стоят вместе
  2. 29 марта, 08:56
    0
    124 000 + 40 000 = 164000

    124000+164000 = 288000