16-18x=-25x-12

Полностью решение

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 16:36
    0
    16-18x=-25x-12; - 18 х+25 х=-12-16; 7 х=-28; Х=-28/7; Х=-4
  2. 1 сентября, 17:45
    0
    16 - 18 х = - 25 х - 12

    25 х - 18 х = - 12 - 16

    7 х = - 28

    х = - 28/7=-4