Помогите решить пример. 32*40:10:32:4*2492-2492

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 06:30
    0
    32*40=1280

    1280:10=128

    128:32=4

    4:4=1

    1*2492=2492

    2492-2492=0