7x=-30+2x

Прошу напишите полное решение

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 14:33
    0
    7x=-30+2x

    7 х - 2 х = - 30

    5 х = - 30

    х = - 6
  2. 17 марта, 15:04
    0
    7 х-2 х=-30

    5 х=-30

    Х=-6