Решите задачу вилла расположена на участке прямоугольной формы шириной 26 м и длинной 40 метров. домом занято1/4 часть участка, на1/5 части участка. посажены цветы, а на остальной части участка растут деревья. какая площадь участка занята деревьями?

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 23:33
    0
    Сначала площадь 1. 26*40=1040 м - площадь участка 2. 1040:4*1=260 м - площадь дома 3.1040:5*1=208 м - площадь на которой посажены цветы 4.1040-260-208=572 м - это ответ