Помогите решить уравнение.

3000 * (80-t) = 12000

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 21:11
    0
    3000 * (80-76) = 12000 80-76=4 3000*4=12000
  2. 4 апреля, 21:40
    0
    3000 (80-t) = 12000

    80-t=12000:3000

    80-t=4

    t=80-4

    t=76