Вилла <> расположена на участкепрямоугольной формы шириной 26 м и длиной 40 м. Домом занята 1/4 часть участка 1/5 части посажины цветы, а на остальной части участка растут деревья. Какая площать учатска не занята деревьями

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 16:05
    0
    26*40=1040 площадь

    1040:4=260 дом

    1040:5=208 цветы

    1040 - (260+208) = 572 деревья

    260+208=468 не занята деревьями