Решить уравнение: 0,6 (х-3) - 0,5 (х+4) = - 1,8

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 13:59
    0
    0,6 (х-3) - 0,5 (х+4) = - 1,8 0,6 х-1,8-0,5 х-2=-1,8 0,1 х-3,8=-1,8 0,1 х=2 х = 20
  2. 26 февраля, 14:21
    0
    0,6 х-1,8-0,5 х-2=-1,8

    0,1 х=2

    х=2/0,1

    х=20