Выполните действия: а) 4/5:3/13 = Б) 4/9:16/45=.

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 13:33
    0
    А) 4/5:3/13 = 4/5 * 13/3 = 52/15 = 3 7/15

    б) 4/9 : 3/13 = 4/9 * 13/3 = 52/27 = 1 25/27