Помогите

1) 8 * (3+у) - 3=6 у-56

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 13:10
    0
    8*3 + 8y-3=6y-56

    24+8y-3=6y-56

    21+8y=6y-56

    8y-6y=-56-21

    2y=-77

    y=-77:2

    y=-38,5