Две группы туристов отправились в поход по рызным маршрутам. Первая группа туристов прошла 79 км, что на 17 км меньше, чем прошла 2 группа. Сколько километров прошли первая и вторая группа вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 14:06
    0
    1) 79+17=96 км-прошла вторая группа

    2) 96+79=175 км-прошли вместе

    ответ 175 км
  2. 15 февраля, 16:17
    0
    79+17=96

    96+79=175

    Ответ: 175 км