Периметр квадрата со стороной х равен 28 см. Найди его площадь

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 04:46
    0
    1) 28:4=7 (см) - одна сторона.

    2) 7*7=49 (см2) - площадь

    Ответ:S=49 см2
  2. 21 февраля, 06:19
    0
    Площадь квадрата - 49