В поезде было 18 вагонов отцепили 4 вагона а прицепили 6 сколько вагонов стало

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 17:35
    0
    18-4=14 (в)

    14+6=20 (в)

    Ответ: стало 20 вагонов
  2. 28 августа, 19:08
    0
    Это просто 18-4+6=20