S=64 м кв. найти периметр

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 08:18
    0
    Так как это квадрат, то все стороны равны.

    S = sqrt (64) = 8
  2. 25 мая, 08:31
    0
    1) √64=8 (м) сторона квадрата

    2) 8*4=32 (м) периметр квадрата

    Ответ: Р=32 м