Запиши выражение и найди их значение.

1) К частному чисел 60 и 10 прибавить 48.

2) Из суммы чисел 19 и 31 вычесть 26.

3) Разность чисел 35 и 19 разделить на 8.

4) произведение чисел 5 и 4 разделить 2.

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 21:39
    0
    1) 54.

    2) 24.

    3) 2.

    4) 10 ...
  2. 26 мая, 21:50
    0
    К частному чисел 60 и 10 прибавить 48.

    60:10+48=6+48=54

    2) Из суммы чисел 19 и 31 вычесть 26.

    19+31-26=24

    3) Разность чисел 35 и 19 разделить на 8.

    (35-19) : 8=16:8=2

    4) произведение чисел 5 и 4 разделить 2.

    5*4:2=20:2=10