Составе программу действий и вычисли 307 * (30405-29569) + 765000: (317+533) - 226896:87

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 20:49
    0
    1) 30405-29569=836

    2) 317+533=850

    3) 226896/87=2608

    3) 307*836=256652

    4) 765000/850=900

    5) 256652+900=257552

    6) 257552-2608=254944