Как вычислить площадь квадрата 5 см

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 05:44
    0
    Площадь квадрата:

    S = a^2

    S = 5^2 = 25 см^2
  2. 30 июня, 06:13
    0
    Можно как прямоугольника: длину*ширину (они здесь равны).

    S=5*5=25 см кв.

    Можно как квадрата

    S=a^2=5*5=25