Решите уравнение:

а) 3,5 х-2,3 х+3,8=4,28

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 22:42
    0
    5 х-2,3 х+3,8=4,28

    1,2 х=4,28-3,8

    1,2 х=0,48

    х=0,48:1,2

    х=0,4
  2. 3 августа, 00:38
    0
    3,5 х-2,3 х+3,8=4,28

    1,2 х=4,28-3,8

    1,2 х=0,48

    х=0,48:1,2

    х=0,4