Ширина прямоугольника 7 метра а длина на 3 метра больше Найдите площадь и периметр периметр этого прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 09:49
    0
    1) 7+3=10 (м) длина

    2) 10*7=70 (м) площадь

    3) (10+7) * 2=34 (м) периметр

    Ответ: 70 м, 34 м
  2. 18 октября, 10:14
    0
    1) 7+3=10 (м) - длина

    2) 7 * 10=70 (м) - площадь

    3) (7+10) * 2=34 (м) - периметр или 7*2+10*2=34 (м)