Найдите числр с, 70% которого равны 3/7 от 49

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 10:42
    0
    49*3/7=21;

    с=21:70*100=30.
  2. 16 ноября, 11:36
    0
    3/7 от 49:

    49/7*3=21

    С=21/70*100=30