Помогите решить уравнение: 12+8,3 х+1,5 х равно 95,3

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 16:17
    +1
    12+8,3 х+1,5 х=95,3

    8,3 х+1,5 х=95,3-12

    9,8 х=83,3

    х=83,3:9,8

    х=0,85