Каковы площадь и периметр прямоугольного участка со сторонами 8 м и 6 м

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 10:12
    0
    Р = 2 (а + в)

    Р = 2 (8 + 6) = 2 * 14 = 28 м.

    S = a * в

    S = 8 * 6 = 48 м^2.