Дополни записи и вычисли: 56*4 = (50+6) * 4=

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 06:18
    0
    50*4+6*4=200+24=224 ...
  2. 25 ноября, 08:16
    0
    (50+6) * 4=224

    1) 50+6=56

    2) 56*4=224