Решите уравнения: 325 - (175-х) = 200 450-3z=405

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 06:08
    -1
    325 - (175-x) = 200

    175-x=325-200

    175-x=125

    x=175-125

    x=50
  2. 28 декабря, 07:53
    0
    325 - (175-х) = 200

    325-175+х=200

    150+х=200

    х=200-150

    х=50

    450-3z=405

    3z=450-405

    3z=45

    z=45:3

    z=15