Вычислите площадь круга если его радиус равен 8 см (считать п = 3)

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 05:08
    +1
    S = πR^2

    π=3,14

    S=3,14*8^2=200,96
  2. 5 июня, 06:20
    0
    S=ПR в квадрате

    S=3*8 в квадрате

    S=192