Цена пакета молока равна 30 руб. творожный сырок в x раз дешевле. Запиши на математическом языке. Стоимость 10 Сырков равна цене пакета молока.

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 10:14
    0
    10 (30-x) = 30

    ia dumaiu tak
  2. 21 апреля, 11:49
    0
    1) 30 / 10 = 3 р - 1 сырок

    2) 30/3 = 10 р

    ответ в 10 раз творожный сырок дешевле пакета молока