Придумать 10 примеров по действиям за 3-4 класс

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 23:17
    0
    1) (110-57) * 10=530

    2) 56/8*9+36=99

    3) 10000/1000*6+91-46=105

    4) 14+78-11/9=9

    5) 6*9+71-62=63

    6) 2*2+1289-1292

    7) 9*4 + 264/30=10

    8) 90+99-75*2=228

    9) 1812 / (2*3) + 8/5=8

    10) 23+83+74/6*5=150