Сколько будет? 302:100 = ...,403:100 = ... 504:100 = ...,928:90 ... Это деление с остатком! Так-что можете писать еще остаток! А так: это деление)

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 06:02
    0
    1.302:100=3 (2) 2.403:100=4 (3) 3.504:100=5 (4) 4.928:90=10 (28)
  2. 15 августа, 08:20
    0
    1) 3 и остаток 2

    2) 4 и остаток 3

    3) 10 и остаток 28