Прочитал 0,3 книги затем 0,1 это было на 18 страниц меньше чем пол книги. ск. страниц в книге?

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 03:36
    0
    0,3+0,1=0,4

    0,5 - половина

    0,5-0,4=0,1

    0,1=18

    18*10=180 страниц в книге