8 дм 4 см * 3

7 см 5 мм * 2

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 11:31
    +1
    1) 8 дм = 80 см=80+4=84 см*3=252 см если надо то ещё получается 25 дм 2 см

    2) 7 см=70 мм=70+5=75 мм*2=150 мм=15 см